Entreprise

Plus de 35 ans d'expérience. Jean Beaudry est de retour dans la location de remorques.

Jean Beaudry

Président

poste 140

cell. 514 895-6246

jbeaudry@locationbeaujean.com

Christian Lemay

Vice-président
finances CPA, CA

poste 144

clemay@locationbeaujean.com

François Lalonde

Vice-président
Ventes et opérations

poste 146

cell. 514 704-4167

flalonde@locationbeaujean.com

Michel Spada

Directeur de comptes (Senior)

poste 149

cell. 514 348-8553

mspada@locationbeaujean.com

Serge Olivier

Directeur de la flotte

poste 126

solivier@locationbeaujean.com

Nathalie Proulx

Directrice de comptes

cell. 514 974-2424

nproulx@locationbeaujean.com

Bureau Montréal

Tél: 514 645-7070
Fax: 514 640-4442

12305 boul. Métropolitain Est
Montréal (Québec) H1B 5R3

Bureau Québec

Tél: 418 682-5454

1800 Léon-Harmel
Québec, Québec, G1N 4R9

Ouverture de compte

Téléchargez le formulaire(format pdf)